1. Имя: Сын Ночи, клинок Юга, Несущий Тьму, Проклятый.. Что там ещё.. Зараза, скатина.. кхм.. ладно..
Помница, до заключения.. когда только родился, проходил практику в мире людей.. Известен был под именем Аврас Чисмар.. весёлое было время.. Теперь.. Миралль наверно.. (да да, и не нада делать О_О) Ещё можно Сатаной обзывать, это доставляет чисто эстетическое удовольствие.. Официально, новый глава Ада..(папанька, на что ж ты нас покинууул)))

2. Кто вы?: Демон.. (скромно так.. потупив глазки..)

3. Ваш возраст:
Настоящий возраст - Не слишком много для верховного демона.. 300..
На сколько выглядите -  чаще всего на 17-18..

4. Место жительства - Теперь..Ад, Замок 9го Круга..

5. Характер: Самый непредсказуемый, неожиданный, невозможный... Переносят его характер более-менее спокойно только папа(увы увы, но он того..), Король демонов(этот привык^^), и несколько архидемонов,  у которых отсутствуют нервы)..
Итак..Я перечислю черты характера, но какие будут.. это невозможно предсказать! он меняет настроение, как личины)
Стервозный, нервый, неуравновешенный, странный, холодный, бешенный, наглый, весёлый до безумия, безумный соответственно, равнодушный к страданиям других.. и к своим страданиям тоже, их просто не бывает, любвеобильный(оо, всегда может приударить за мимо проходящей демонессой)), горяч в спорах, умён, хитрец, любит 'многоходовки'(после его интриг в дворце обычно никто не живёт(нескладный стишок)), неуважает людей, но подсел на их культуру, часто принимает человеческий облик, занимается людскими делами(слушает музыку, да так что.. впрочем, умолчим)), нелюбит шум и гам(только если это не он их создал), любит играть в
войнушку(натравляет одних демонов на других и ржёёт и ржёёт.. Последнее такое деяние-сражение инкубов и суккубов за замковые врата.. (ну что бы иметь возможность убежать подальше).. проигравших суккубов забрал в спальню и не выпускал три дня))

6. БИО:
Итак, родной сын исчезнувшего(ну он то знает, как всё было на самом деле, хехе...) Главы Ада, до сегоднешнго дня куковал гдето в подземелье, ибо даже отец побаивался его неопределённого характера.. Как и многие молодые демоны, проходил практику среди людей, немного там набедакурил и и вернулся в родные пенаты, после 100 лет признан наследником по крови и не имеет доступа в мир людишек.. В аду до недавних пор был не известен, его прятали, о нём знали лишь отец, Нобунага Ода(Король демонов)(самый близкий мне нечеловек)), пара архидемонов..
После.. хм.. думаю пора сказать, что прошлый глава Ада свой век изжил..*маньячный смех.. аля Лайт-кун*, его предали сразу несколько ближайших соратников, и упокоили, хоть это было и нелегко.. официальная версия, погиб от рук охотников на демонов.(ах они козлы...=_=, мачи козлов!!Ж)))) Теперь,  явился в замок и громко об этом обьявил..Недовольные казнены, упрямые скоро помрут от рук Короля демонов, а грешникам на всё глубоко плевать, а умные уже признали меня повелителем..
Воть интересная цытата... это можно сказать про меня..)
"Нет ничего удивительного в том, что Сатана вложил много средств в создание собственной армии. Он любил воинов своей армии и обожал то, для чего они предназначались, - войны. Что могло подавить восстание, кровавую революцию или погасить международный конфликт лучше, чем смерть и разрушения? Для демонов поле боя - всего лишь развлечения, способ самовыражения (ведь именно для этого они были созданы, именно этому они хотели служить)."
Итак, мде, пора наводить тут порядок.. Если рассказать об армии, то этим занимается Ода, у меня есть только гвардия.. Закованные в чёрную броню рыцари смерти... Ещё на них чёрный плащ висит).. и отсвечивающие чёрным двуручные мечи.. владеют магией смерти(некромаги.. Именно некромаги!))...

7. Способности:
Физические - зависит от выбранного лика
Магические - Некромантия, владеет стихией воды и магией перемещений...
Врожденные - Биометаморф, может может полностью изменять свою внешность.. почти как превращения демонов в людей, только обликов гораздо больше.. Преобразоввывает только собственное тело, не умеет использовать неживую материю и вообще что-то не связанное с собственным телом..   
Как верховный демон имеет иммунитет к магии разума и магии времени..

8. Оружие:
Нематериальное - Вроде нету такого.. разве что давление на психику и капанье на мозги^^
Материальное- Меч, полуторный(можно держать одной, а можно двумя руками), ледяной(полыхает ледяным огнём) и поглощает души врагов...
http://s54.radikal.ru/i144/0808/24/685a72555b08.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0808/16/f6675c408b11.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0808/f2/54c38f44d15d.jpg
Врожденное- нуу.. костянные наросты) это к примеру)

9. Внешность:
Картинка- Примерно так) но меняется, ибо любит удивлять подданных и вообще всех направо и налево)
http://s59.radikal.ru/i166/0808/ff/94fbcd78b36e.jpg
Одежда -  Когда как, сейчас чёрный костюм(балахон, называйте как хотите), чёрные джинсы и ботинки тоже.. не белые)...
Второй облик  -  оо, сам не знаю..) и он далеко не второй..
Личные вещи-   да ничего, всё в замке^^ а! меч) носит в пространственном кармане...Когда дастаёт, создаётся впечатление, что меч достали из руки(ладони) или из вены)
Дополнение или обобщение -  Личины или внешний вид чаще всего можно будет на аве увидеть..

10.Сексуальная Орентация -  Гетеро! ну есчё если считать суккубов за животных(пусть кто тока попробует!)) то зоофил(как я себя люблю..) мде.)
11. Статус:      Тёмный Властелин
12. Насколько жесткую проверку анкеты Вы хотите? а) Жесткую! йа иногда мазохист^^
13. Ты точно Играть Будешь?(только чесно...) А то нет чтоли! У меня ад не забалует! *ухмылка*

Для Демонов!! Доп. Пункты.

13. Подписан ли договор?  Смешно..)

13.1 Какую способность хотите получить при подписании договора  ещё смешнее..)))

14. Позиция Дома в Иерархии  Первая!!! 1!!! Семья Главы Ада...О_о (разве у меня..кхм...)

Принят! Ранкор

Отредактировано Warl'OK (2008-08-27 13:48:32)