1. Имя:
Рикардия Лилит Саконе, онто ирсоно де Консоре Мортено ко Инфесире Сонако, Эрнелис Комено, Инсери Онтериле ле Демортено Клемо  (если по русски, то: отверженная наследница Глубин Смерти, что под чертогами Огня, Дева Стиха, Истинная Перворожденная и Бессмертная Наблюдательница) Ура! я запомнила!
2. Кто вы?:
Рика происходит из рода асено демонов-энергетиков. Тут надо сделать небольшое отступление и рассказать кто это такие, откуда они такие взялись и ху из асено. А еще немного о сущности мироздания, надеюсь получится не очень занудно....
Итак, кусок первый, или цитата.

Многим известно о существовании парамиров, но лишь посвященные помнят об истинной их Классификации. Классификации, составленной одним из Первобогов и переданной позже правителю одного из первых миров - асено Третьего Измерения.
Согласно ей миры были созданы Богами. Но не теми, которым поклоняются в подавляющем большинстве миров, а теми, которых называют Абсолютным Разумом, Мелисом или Первобогами. Обитают они в легендарном Нулевом Измерении, которое тонкими нитями опутывает остальные парамиры.
Самые Древние миры были созданы первыми, они носят имена в порядке старшинства и, как следствие, могущества. Так самый старый и имеющий самый большой запас ПМЭ(Потенциальная Магическая Энергия, по теории Третьего Мира - энергия, которую вырабатывает и накапливает все сущее. Чем старее объект, тем насыщенней он ПМЭ. А чем насыщенней объект ПМЭ, тем богаче пищей для демона-энергетика.) идет под номером 1. Измерение Консоре Мортено, например, носит третий номер, а так популярное измерение-курорт для отдыха Чернокрылых под названием Земля – 247.
Из «Трактата о Сущности Мироздания»

Кусок второй, или пояснения.
Демоны-энергетики уроженцы третьего мира,они самая древняя раса(если не считать порождения первого мира, но тех столько видов и каждого по одно-два существа, так что назвать их единым народом клавиатура не поворачивается), Ткущие Нити Мироздания.... тьфу, я увлеклась, это уже в способности
3. Ваш возраст:
Настоящий возраст - 18 икорхайю (около 17 тысяч земных лет)
На сколько выглядите - 17-19
4. Место жительства - 
Теоритически-Замок Викирала в Сиру Паремис(нулевом измерении), практически - нигде, но Рикки всегда может ухватиться за одно из "щупалец" мира Мелис(я все еще о нулевом мире) и переместиться "домой".
5. Характер:
Когда-то бесконечно веселая и общительная девушка вынуждена была замкнуться в себе, скрыть все это под слоем презрения и эгоизма. В результате получилаась довольно гремучая смесь. Рика крайне недоверчива.
Время от времени она грустит, да и неосторожное слово может вызвать грустный вздох. Ностальгия-это та черта, которая отравляет Рике жизнь. Если влюбляется-то сразу и надолго, поймав чувство, не отпускает его, погружаясь с головой.
Еще Рикки обидчива, её любимая фраза: "сделай то-то, а то обижусь". впречем она легко прощает такие мелкие обиды, да и воспринимает все это как шутку. Другое дело-месть... Мстит Лилит тщательно и жестоко, заставить свернуть с этого пути её может разве что Мелис.Если рискнет...
6. БИО:
Рикардия родилась в Консоре Мортено, мире демонов-энергетиков и жестокого закона наследования. Особенностью таких демонов была способность видеть Нити, из которых соткано все сущее и манипулировать ими. Еще они могли летать, материализуя крылья, сотканные из Первоматерий(Тьма,свет). До совершеннолетия крылья содержат и того и другого поровну,потому имеют серый цвет. Но во время перерождения душа должна сделать выбор, окрасив крылья либо в черный либо в белый.
Её отцом был асено - правитель Третьего мира и нескольких других. В мире Конса трон наследовать могли лишь те демоны, которые при перерождении обретали черные крылья. Белокрылые потомки рода асено должны были довольствоваться забвением. Рикардию ожидало или черное кольцо с изумрудом(знак наследника трона) или насильный брак и отправка в 2758-й мир. Так бы и случилось, если бы не одно Но...
При перерождении левое крыло стало белым, а правое-черным. Рикки стала единственным демоном, чья душа не приняла ни света ни тьмы, она стала изгнанницей.
Она сбежала сквозь Бездну, прихватив с собой душу Сенторимонсейи, заключенную в шар предком Лилит. Сенти стала второй сущностью Саконе и своеобразной "управляющей" её сил, блокировала их вместе с кольцами. Несколько она падала сквозь Деркаси(Бездну), вконце концов обнаружив Мертвый мир, присоединенный к Консоре Мортено. Там демонесса встретила Тварь, легендарного предка лдраконов по имени Ренсоликус. он стал единственным её настоящим другом за все это время, исключая один случай, произошедший в 376 мире.
Два икорхайю странствий между мирами нет смысла описывать, хотя воспоминаний у демонессы осталось очень много. пожалуй даже слишком. Слева под грудью, на правом плече и между лопаток остались незаживающие шрамы, подарки на память от врагов. В душе живет частичка побежденного бога, а на груди болтается охранный медальон из сплава Белого Серебра и Черного обсидиана. все это навевает воспоминания, приятные и не очень.В конце концов Рику "пригласил" в свой замок Викирал Мели Се, глава совета Мелис(первобогов), где "предложил"(от таких предложений не отказываются) ей стать Наблюдающей за Мирами, позволив наблюдать за судьбами миров, но запретив вмешиваться в поворотные события в судьбах мироздания.
7. Способности:
Тут все три пункта нужно объеденить, ибо любая магия Рики врожденна и является частью её тела.
Лучше всего пояснит цитата из произведения Рике посвященного

Тут надо ненадолго отвлечься и пояснить, что восприятие магических потоков у демонов-энергетиков отличается от людского. Если люди, причем только маги, могут видеть ауры и чувствовать магические вспышки. Ну или видеть последствия заклинаний, творимое колдовство. То демоны в этом плане гораздо более могущественны. Они не только способны без малейшего труда проделать все вышеперечисленное, но и способны видеть даже мельчайшие токи энергий, растворяться в них и манипулировать подпространством с помощью все тех же Первоматерий (Темной и Светлой энергий). Подчеркну, что за все время моих странствий я ни разу не встречала существ(За исключением Твари) способных без применения сильных заклинаний или артефактов (которые почти уникальны - я лично видела своими глазами только два) проделывать все это с легкостью.
Мы существуем за счет энергий и обычной пищи. Имея источник одного или другого мы фактически всесильны. Наш род обладает необычайно мощной регенерацией, правда для этого требуется огромный запас ПМЭ. В этом наша главная проблема – чем мощнее демон, тем больше он поглощает. Например, асено, сильнейший из ныне живущих, при смертельном ранении «съедает» целиком один мир из первых пятисот, или два из второго пятисотника

Замечу, что действие в приведенном отрезке происходит до совершеннолетия Рики, до того как её крылья обрели цвет(левое-из белых молний, правое-из черных). Тогда сильнейшим энергетиком и правда являлся асено.
Еще есть регенерация, она тоже завязана на Нитях. Рика "сшивает" Нитями поврежденные участки.
8. Оружие:
Нематериальное - Манипулирование нитями Энергий, пронизывающими все живое(если например эти Нити натянуть и дернуть в сторону, предмет через который они проходят будет на части), Запрет-способность является своеобразными наручниками(все из тех же энергий), связывающими способности того, на которого наложено. Использует Имя Викирала, поэтому использовать как-то кроме самообороны Рика не решается. Самостоятельно снять невозможно, существуют Низший, Стандартый и Высший запреты
Материальное- а обаяние считается?)Генератор Абсолютной невидимости(я думаю понятно, что это такое? По звуку местонахождение определить нельзя-создает эффект эха)(плоский бронзовый диск диаметром около десяти сантиметров,покрытый странными рунами(расшифровки нет), в середине-рубин
)), охранный медальон-блокиратор(нагревается при приближении опасности, выкидывает довольно слабое силовое поле, если на него капнуть несколько капель крови хозяйки-включится блокиратор части сущности поглощенного Рикой темного огненного бога), Охотник на Вероятности(прибор, способный просчитать будущее и возможные факторы на него влияющие, выглядит как стол с висящими над ним рунами, стоит в кабинете Рики в замке Викирала), копия Охотника, созданная Сенти в сознании Рики(часто дает сбои)
Врожденное-способность поглощать материи, регенерация(за счет накопленной в кольцах силы или прямого впитывания миров)
9. Внешность:
Картинка-слевой стороны лица прядь волос белого цвета, уши имеют острые кончики.
http://i278.photobucket.com/albums/kk82/Senso0skuro/images/9685876_9510974_3151628_1.jpg
http://i278.photobucket.com/albums/kk82/Senso0skuro/images/20_volhebnie_3.jpg
http://i278.photobucket.com/albums/kk82/Senso0skuro/images/94b9ed36.jpg
http://i278.photobucket.com/albums/kk82/Senso0skuro/images/4753560_image013.jpg
Одежда - черный плащ(пальто), белоснежный шарфик, повязанный а-ля галстук, чёрная блузка с короткими рукавами, на которой всегда расстегнута пара верхних пуговиц,чёрные джинсы с белым ремнем и сапоги(тоже белые)
Второй облик  -неть такого....
Личные вещи- Имея в районе декольте вход в собственный мирок можно таскать много всягого барахла, чем Рика и пользуется. она сама не помнит что там, точно известно лишь про Генератор Абсолютной невидимости, шар "из-под" Сенти, несколько слитков разнообразных металлов и два Черных кольца(про запас и ради памяти).
Дополнение или обобщение - ....

10.Сексуальная Орентация -
пф! гетеро конечно!
11. Статус: 
†¦†Улыбка Сфинкса†¦†
12. Насколько жесткую проверку анкеты Вы хотите?
а какую не жалко?)))

13. Ты точно Играть Будешь?(только чесно...)
Чтоб я! И не играла?! Пф... конечно буду))

Принята! Ранкор.

Отредактировано Rikkey (2008-08-30 22:25:20)