++New Indigo Life++

http://s51.radikal.ru/i134/0807/1e/f44b0dfd2736.jpg

Ролевая без принуждений, нет никаких ограничительных рамок в сюжете. Участвуйте, создавайте свой уникальный сюжет для своего персонажа. Многие форумы не дают гарантии, что будет много народу, мы обещаем, что будет весело и шумно. Может мы только открылись, но уверяю вас мы будем развиваться и набирать народ. Давайте вместе создадим интересную игру. 

                                                                            Сюжет:

Действие происходит в 2021 году на небольшом острове Японии, который связан со столицей подводным метро. Остров окутан темнотой, небо заволокли тучи, из которых временами льет едкий дождь. Жители забыли, когда последний раз испытывали радость. С них это небо словно высасывает всю энергию, заставляя людей постепенно стареть и умирать в осознании собственной никчемности. Ходят слухи, что в этом виноваты странные ученики из академии Ashford, расположенной на окраине острова.
   С виду это обычная богатая академия, куда со всего мира стекаются гениальные ученики, из которых готовят прогрессивных ученых, готовых поднять этот мир на совершенно иной уровень. Но мало кто знает, что творится в академии на самом деле. Огромные тренировочные залы, подпольные лаборатории, новейшая техника и они... главные объекты... Дети Индиго, как их называют в узких кругах. Их выискивают по всему миру и привозят сюда, развивая уникальные способности и вырабатывая новые. Для этого и для расследования странных аномалий, творящихся на острове и были приглашены в академию различные ученые со всех стран мира. Но согласны ли сами студенты быть подопытными кроликами?

Рейтинг форума: можно всё NC 21 (юри, яой, хентай, насилие, любое извращение, вообщем, всё что на ум придет)

В чем наша положительная сторона
- Завораживающий дизайн
- Создаешь сам развитие ролы
- Админы просто душки, если вы  будете следовать правилам. Админы всегда помогут новичкам, разберут любой конфликт, и решат все проблемы.
- Можете брать канонов, персонажей из любимого аниме, придумывать самим, ну вообщем творить все что вам пожелается.

Пока один минус
- Это то, что ролевая новая, поэтому не хватает всех
- Очень нужны модераторы и дизайнеры

Приходите все, никаких придирок не будет, принимаются всё, быстрей спишите
жми надпись если хочешь к нам:

http://indigolife.rolka.su/