1. Имя: Лукреция, хотя вообще, она — Ангел Пустоты.

2. Кто вы?: Падший Ангел

3. Ваш возраст:
Настоящий возраст — Ой... Ну, со дня сотворения всех Ангелов... Посчитаете? А вот со дня Падения 500 годиков стукнуло...
На сколько выглядите - 20

4. Место жительства -  Среди смертных, не важно где. Она скиталец.

5. Характер: Иногда слишком меркантильная, жестокая, вспыльчивая, ревнивая и эгоистичная, но ранимая, добрая, романтичная и влюбчивая натура. Обиды держит в себе до последнего, но если ее эмоции вырвутся наружу, то несдобровать абсолютно всем. Практически всегда говорит то, что думает. Жуткая самоедка, свойственна депрессивность и апатия. Так же, очень ревнива и если она проявит  это свое качество, то объекту ревности надо спасаться на другой планете или в другой вселенной вместе с тем, кто вызвал у девушки ревность. Очень ценит хорошие манеры и свято верит, что правила этикета никто не отменял. Так же, Луки порой может вызвать своим поведение раздоры и нагнетать обстановку. Но это только если ей очень скучно или надо куда-то выплеснуть чувства. Но, не смотря на свои недостатки в характере, Падшая очень боится и постоянно находится на грани срыва. Ей трудно научиться доверять смертным.

6. БИО:
Я не помню, как все это произошло. Моя вечная память хранит слишком много воспоминаний и мне с трудом удается вытягивать из пучин времен хоть какую-то информацию. По этому расскажу то, что мне все же удалось восстановить по прошествии двух тысячелетий. Хотя это скупые воспоминания. Но все же, они - все что у меня осталось от моего падения.
       Сначала была темнота. Темнота и Страх. Затем сильный удар в грудь. Затем еще один и еще…Что-то билось в моей груди, причиняя тем самым нестерпимую боль. Я хотела закричать, но вместо моего голоса воздух прорезал непонятный звук. Затем непонятное ощущение, дискомфорт…Наверное на уровне подсознания я знала, что надо делать. Это был мой первый вдох. Жжение поразило мои органы. Ужасное жжение, но все же оно принесло облегчение тому дискомфорту, которое я испытывала несколько мгновений назад. Но темнота не уходила…Я попыталась почувствовать кого-нибудь рядом, уловить их эмоции, запах, веру. Никого…В тот момент испытывала ужасную тяжесть и не могла определить от чего. Что-то давило на мою сущность, что-то мешало воспарить в воздух, мешало видеть. И тут я впервые услышала голос. Он не был материален. Скорее всего, он исходил из глубин моей души.
-Теперь ты веришь в мою всесильность? Понимаешь, что была не права?
- Что со мной? Почему мне так больно?
-Теперь ты всегда будишь чувствовать боль. И жажду. Открой глаза и посмотри, к чему привела твоя слепая глупость. Ты не верила в меня, так присоединяйся к таким же, как и ты.
- Скажи, чем я прогневала Тебя? Тем, что поставила под сомнение твою правоту?
- Нет. Ты усомнилась во мне. Живи теперь среди смертных и ищи ответы на все вопросы, которые мучили тебя со дня твоего сотворения, мой Падший Ангел.
- Ответь, прошу, когда я смогу вернуться?
- Когда найдешь силу и поверишь в меня. Когда все те, кто, как и ты, не верят в меня и не принимают, поверят и примут. Тогда я прейду к тебе, и мы вместе, как в прежние времена, поднимемся домой. Ты снова займешь свое прежнее место Ангел Пустоты. Отныне я нарекаю тебя Падшим Ангелом.
Голос замолчал. И не было для меня сильнее мучения, чем падения с Небес.
Открыла глаза. Глаза бессмертного человека… Мои крылья исчезли, не было больше сияния от моего эфирного тела. Теперь оно было из плоти и крови. Меня удивило новое тело. Оно было белее снега. Приподняв одну конечность, поняла, что это рука. Какая странная…Пять отростков, которые называются пальцами были разной длины, но все заканчивались огромными, как я тогда догадалась, когтями. Приподняла другую конечность – тоже рука.
Они абсолютно одинаковые, только пальцы, словно противоположные проекции друг друга. Как странно ощущать тяжесть плоти в этих маленьких ручках. Я сжала их, но не рассчитав силы, проткнула мягкую плоть своими когтями. Красная жидкость побежала по ладоням и мучительная боль от этих ран поглотила мою сущность. Господи, за что? Попробовала на вкус кровь…Провела рукой по языку, который выставила из открытого рта. Соленая. Но внезапно раны затянулись, прямо на моих глазах. От изумления я приподнялась и оказалась в сидячем положении. Еще конечности? Тоже с пальцами и когтями. Мой взгляд приковали два бугорка ниже шеи. Что это? Дотронулась до них. Такие мягкие и нежные, словно облака. У Ангелов нет различий между полами. Но почему я стала женщиной? Да, мой Ангельский облик напоминал женский, но это не означало, что я женщина. Почему? Почему именно так? Встала на ноги и едва не упала. Они были очень неустойчивыми и сгибались при малейшем движении. Облокотившись на дерево, я попыталась понять, где нахожусь. Пыталась увидеть пространство глазами смертного. Как это не удобно. Все блеклое и нечеткое. Нет ярких красок, нет сияний от предметов. Нет ничего…
Провал…Я не помню о том времени больше ничего. Как это странно. Моя память вечна, но я не могу ей воспользоваться в полную силу. Значит ли это, что она не вечна? Меня пугает этот вопрос.
Мне удалось вспомнить кое-что о том, как я впервые выпила кровь смертного. Это было невероятно приятно. Кровь согрела мое бессмертное тело, хотя и не надолго. По этому я пью ее уже много веков. Как Он и говорил…Жажда…вечная жажда и боль…
       С тех пор, когда я сделала первый вдох, почувствовала биение сердца, увидела свое отражение, прошло много времени. Смертные меня не смогут увидеть, если я этого не захочу. Вечный скиталец по миру. По миру, который когда-то заменил мне дом. И я всегда буду на этой грешной земле, ибо никогда не исчезнут те, кто не верит в Него, те, кто не принимает Его. Что ж, пусть я буду их лицом, пусть я буду их душами, пусть я всегда буду их наблюдателем…Во веки веков…
(Простите, что от первого лица. Просто это мое произведение. А я его как пост представила. Не бейте!)

7. Способности:
Физические — Ну, здесь только умение играть на виолончели и фортепиано. А так же, очень хороший голос.
Магические — Тут по порядку...
1)Магия управления тенями.
2)Некромантия.
3)Магия иллюзий.
Вот пожалуй и все... Обделили, гады...
Врожденные — У падшей все 4 группы крови, что делает ее универсальным донором. Но в то же время, эта кровь может и убить. 50/50.

8. Оружие:
Нематериальное — Тени. Она берет их от всех предметов, у которых они появляются.
http://s40.radikal.ru/i089/0808/3e/98db9d926d05.jpg
Материальное- Веер с кинжалами по краям..
http://s42.radikal.ru/i097/0808/06/f49a5c85d7e8.jpg
Врожденное- Зубки и когти ^_^
http://s45.radikal.ru/i110/0808/2b/ace81d1115e2.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0808/c4/7f94ae08c574.jpg
9. Внешность:
Картинка- Так она выглядит перед смертными и вообще, в повседневной жизни. Т.е. без клыков и когтей.
http://s50.radikal.ru/i129/0808/34/90d7d6162744.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0808/63/2ae38e318b42.jpg
Одежда - предпочитает только средневекового стиля и в темных тонах, но иногда кремовую или белую, что так же сказывается на ее общем внешнем виде: длинные корсетные платья, пышные юбки, рубашки с жабо, высокие сапоги или балетки, сарафаны из бархата, накидки, муфты, плащи.
http://s51.radikal.ru/i132/0808/59/79aa6e3d4466.jpg
Второй облик  - Тот же, но теперь уже с когтями и клыками.
Личные вещи- Анх на шее, веер с кинжалами по краям, множество украшений и вуаль (это не значит, что она так каждый день одевается :flirt: )
http://s52.radikal.ru/i136/0808/76/1fab12104e2f.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0808/b3/7ee773206e71.jpg

10.Сексуальная Орентация - Эх, гетеро наверное... Да, гетеро)

11. Статус:  †Теневой Жулик†

12. Насколько жесткую проверку анкеты Вы хотите?
Жесткую! Крови, крови, крови побольше!!!!)))

13. Ты точно Играть Будешь?(только чесно...) o_0 Канешн буду.

Принята!Ранкор.

Отредактировано Лукреция (2008-08-23 21:36:34)