Ад

Ад это другое измерение, или, иными словами, "план существования", куда отправляются души злобных существ после своей смерти и где могущественные создания, обычно называемые дьяволами, сражаются и плетут заговоры друг против друга за личную власть. В отличие от Абисса, является домом для демонов и измерением хаоса и зла, Ад является местом, где царит закон и зло: существует четкое разделение на касты, описаны методы продвижения и понижения на иерархической лестнице, царит жестокость более жуткая, чем в самом злом человеческом правительстве. Теми, кто изучает планы, Ад иначе называется Баатор, но для обычного народа во всех мирах он является просто "Адом".

Уровни Ада

В сущности Ад состоит из девяти похожих друг на друга "уровней", которые часто называют Девять Кругов Ада. Каждый из слоев покоится на другом на метафизической материи, каждый из девяти слоев меньше, чем предыдущий и более злой, чем следующий. Каждый слой контролируется могущественным созданием, называемым архидьявол, некоторые из которых по своей силе вполне могут составить конкуренцию меньшим богам. Вместе все эти архидьяволы именуются Лорды Девяти Кругов Ада.

http://www.wrg.ru/site_images/content_images/articles/a100_baator_01.jpg

* Обширные земли Авернуса являются самым верхним уровнем. Здесь правит Ода Нобунага владыка народа Генма . Демон выглядящий как чеовек. Когда то он сумел завоевать три круга из девяти но был вынужден отступить перед лицом Главы Ада. Однако некоторые считают что правит весь совет лордов Генмы , а Ода нечто вроде формального правителя... На Авернусе обитают много жутких существ, но круг подозрительно очеловечен...

* Следующий уровень это горящий железный город Дис, где правит Диспатер, козлоногий лорд, который редко покидает свою Железную Цитадель.

* Третий уровень это жуткие, мрачные болота Минароса. Здесь правит змеетуловищный Маммон, которому, после его многочисленных предательств, не доверяет почти ни один архидьявол.

* Четвертый уровень это огненный Флегетос, испещренный реками лавы и огнями, блуждающими по воздуху. Здесь правит дьявол Бельял и его дочь Фьёрна.

* Пятый уровень это Стигия, которая является водным царством падающего льда и испещренных молниями небес. Здесь правит Левистус, который, в наказание за свое предательство лорда девятого Ада, был заточен в огромную глыбу льда.

* Шестой уровень это Малболж, который является горным краем, где постоянно сходят лавины и с вершин катятся огромные булыжники. Здесь правит могущественная ночная ведьма известная под именем Графиня Ведьм.

* Седьмой уровень это Маладомини, место, где постоянно что-то строится, и где встречаются разрушенные, заброшенные города. Здесь правит Баалзебул, некогда слуга добра, он был низвергнут в Ад, где превратился в слизнеподобное существо.

* Восьмой уровень это Кания. Это место холоднее, чем даже Стигия, здесь ледники двигаются быстрее, чем умеют бегать люди, и сходят лавины, которые погребают под собой, все, что находится в поле зрения. В Кании правит Мефистофелес.

* Девятым уровнем Ада является, изрезанный невероятно глубокими каньонами, Нессус. Здесь правил могущественный Асмодеус. Вполне может быть, что это загадочное и древнее существо живет с самых первых дней существования вселенной. Но после его изчезновенья его пост занял его сын Миралль, вполне справляющийся со своим могуществом и обязаностями.

Все архидьяволы внешне союзничают друг с другом, помогая контролировать и уничтожать врагов Ада, но внутри своей иерархической структуры они с легкостью плетут заговоры и предают друг друга ради обретения большей власти и престижа. Втайне все они возмущаются лидерством Миралля, которому в прошлом несколько раз бросали вызов, но из схватки он всегда выходил победителем. Миралль лишь смеется, наблюдая за их попытками свергнуть его, и готовится к последующим неминуемым схваткам.

Систем а правления домов

Система правления представляет из себя покачт 54 дома которые пытаются поднятяся на ступень выше, мечтая свергнуть главу ада дом которога как вы догодались занимет Первое место... Первые шесть домов Называются "Правяшими" и пока что считаюься Самыми сильными... Эти дома время от времеи собираются в Зале Главы за круглым столом и обсуждают недавние новости или попросту хвастаются))

Система передвижения по лестнице правления

Чтобы передвинутся на Одну ступень выше, нужно чтобы один из один из домов стоящих выше ИЗЧЕЗ... А что бы он изчез нужно его разрушить , а именно устроить войну между домами... Дом который был Разрешен считается вымершим, и через пару часов о нем никто в аду и не вспомнит... Дома воюют как один на один, так и споетают заговоры и обединяются в Армии демонов и вместе поднимаются по ступеням могущества...

Есть правила которые обязательно нужно соблюдать дому который напал...

1 - Не оставлять в живых ни одного из семьи врага...
2 - Все должно быть скрытно и быстро...
3 - Никаких свидетелей...

Одно правило цепляется за другое...
Оставиш в живый - Умреш сам...
Не будеш скрытным, оставиш свидетелей , а после умреш сам...

Свидетель или выживший, могут донести Главе Ада и Шестерка правящих домов решают что делать с выжившим и что делать с Напавшим домом... Но как всегда Дом напавших так не окуратно Принадлежит уничтожению... Если дом начнет сопротевлятся, с ним начинает войну первый дом, армия которого нисравнима ни с одним из домов...

Выживших из домов может забрать любой дом, если на него не претендует дом стоящий выше...