Welcome to my Role Forum!
Добро пожаловать к Нам!

И гореть Вам Всем в Аду!!!

Объявление

Администратор:

Модератор:


Обьявления:
Прошу исправить всех участников(!демонов!) Анкеты.
После иправления обязательно отписаться!!
Добавились НПСы в Аду
Добавилась тема Путеводитель по Аду Прошу прочесть Демонам
Наборы:
Набор
Модераторов
Закончен!

Записываемся в этой Теме




На форуме проходит:
Разбор полетов, друзья мои. Капитальный ремонт: вычищение пыли и грязи из тем, доработка и обновления... да, да один из блудных админов вернулся, а вместе с ним, т.е. с ней и модеры... хех



Для Рекламщиков

Ник: Реклама

Пароль: 1234
Погода: Солнечно


Время года: Лето


Тепература воздуха: +19 - +22



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » И гореть Вам Всем в Аду!!! » Игры » Человек надо мной


Человек надо мной

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Говорим ассоциации, которые возникают у вас при виде человека, чей пост находится выше

0

2

По аватарке или в общем)))

А так... Подружка Дьявола))

0

3

как угодно)))

"Гл.Админка" ЖЖ))

0

4

тётя...

0

5

дядя! плагиатор...Х_Х

Кащей написал(а):

тётя...

почему?О_о

0

6

По сравнению с ее "настоящим" возрастом, то я еще младенец))

0

7

Скалолазка(по аватару)

Андра написал(а):

По сравнению с ее "настоящим" возрастом, то я еще младенец))

Уверена?По ностоящему(в реальности)это неособо я от неё отстаю а вот по игровому...Ты понимаешь что ВЫ были рождены в ЭТОМ мире а Я(ну в смысле перс)ещё в ТОЙ вселенной...а тело это ничто...да и можно сказать что в ИГРЕ я самый старший из персов...ну там как минимум одно исключение...ОН(Бог(Истинный Создатель(единственный и не повторимый)))кстати не перепутайте Вселенную и мир (Мир это там планеты космос или то что их заменяет(есть миры полностью астральные даже есть чистый органический мир!),А Вселенная в первом понимании этого слова это то пространство где находится ВСЁ И НИЧЕГО ВЫШЕ НЕТУ)и притензий на этот щёт не предъевлять всё одобренно...

Rikkey написал(а):

почему?О_о

да незнаю...просто на ум пришло...

0

8

Человек, незнакомый с орфографией... или "Лукард Бксмертный"

Кащей написал(а):

Уверена?По ностоящему(в реальности)это неособо я от неё отстаю а вот по игровому...Ты понимаешь что ВЫ были рождены в ЭТОМ мире а Я(ну в смысле перс)ещё в ТОЙ вселенной...а тело это ничто...да и можно сказать что в ИГРЕ я самый старший из персов...ну там как минимум одно исключение...ОН(Бог(Истинный Создатель(единственный и не повторимый)))кстати не перепутайте Вселенную и мир (Мир это там планеты космос или то что их заменяет(есть миры полностью астральные даже есть чистый органический мир!),А Вселенная в первом понимании этого слова это то пространство где находится ВСЁ И НИЧЕГО ВЫШЕ НЕТУ)и притензий на этот щёт не предъевлять всё одобренно...

ну вот... опять сел на любимого конька... а если я тебе сейчас начну впаривать про Первобогов? и про то что тот о котором ты говоришь-всего лишь Зам. Викирала? и что вселенных несколько?

0

9

Растянутый аватар)))

Что с аватарами? (Т_Т)

0

10

Rikkey написал(а):

ну вот... опять сел на любимого конька... а если я тебе сейчас начну впаривать про Первобогов? и про то что тот о котором ты говоришь-всего лишь Зам. Викирала? и что вселенных несколько?

ладно хватит...чтоб не спорили прекратим...Ладно?...а то тута спор мировой будит...и пусть с этим Ранкор разбирается!
Неро с синими глазами...

0

11

И почему его аватар так смахивает на П`вимара? Х_Х

Кащей написал(а):

ладно хватит...чтоб не спорили прекратим...Ладно?...а то тута спор мировой будит...и пусть с этим Ранкор разбирается!

угу..

0

12

Родственная душа !

Нээ ? А что здесь было ?! Я тоже могу долго впаривать про хаос , самураев и о том что :

Rikkey написал(а):

вселенных несколько

Я умею ! Я могу ! Ж)))
Но вот ваш Викирал не единый создатель ... Таковых сверхсущностей по крайней мере три ! А уж демиургов ...

0

13

У него как минимум раздвоение личности..

Нобунага Ода написал(а):

Но вот ваш Викирал не единый создатель ... Таковых сверхсущностей по крайней мере три ! А уж демиургов ...

я и не говорю... он всего лишь Глава Совета Мелис...

0

14

Тётя а тётя...хватит весеть в воздухе!(авик)
Нитевик...(Маг управляющий нитями)(кстате я тоже магу одного представить нитевика..в своём лице за другого перса...)

0

15

Да_снiмi_tы_уже_шляпу!

Кащей написал(а):

Нитевик...(Маг управляющий нитями

да_чеж_все_плагiаtяt-tо?!

Кащей написал(а):

Тётя а тётя...хватит весеть в воздухе!(авик)

она_лежiiiit....

0

16

Та кто мечтает о новой клавитуре .

Rikkey написал(а):

да_чеж_все_плагiаtяt-tо?!

Нда ... Он другое в виду имел ... Это японо-китайская традиция такая делать чела который нитками аки мечами машет ... Это ж классика !!! ЖЖ))))))

0

17

маг молнии...
Нобунага Ода нет я про именно то..нити мировоздания...да и помнишь Илара Ран Дара?...

0

18

Маг облаков .

Аааа ... Гомен асай ... И Я не читал эту книгу !

0

19

Без_поняtiя_какой_магЖЖ))

Кащей написал(а):

Нобунага Ода нет я про именно то..нити мировоздания...да и помнишь Илара Ран Дара?..

Ну_а_я_о_чем... :tired: .ПЛАГIАT!!!!!

0

20

(по нику)Рикки-тити-тави(мангуст из стааараго советского фильма)

Rikkey написал(а):

да_чеж_все_плагiаtяt-tо?!

да я имел ввиду тебя!А не себя в виде нитивика...хотя тоже магу играть за одного...

Нобунага Ода написал(а):

Нда ... Он другое в виду имел ... Это японо-китайская традиция такая делать чела который нитками аки мечами машет ... Это ж классика !!! ЖЖ))))))

вспомнил Волтера?...да согласен...

Нобунага Ода написал(а):

И Я не читал эту книгу !

зато много о ней знаеш...

Нобунага Ода написал(а):

Гомен асай

эт ещё как переводится?

Rikkey написал(а):

.ПЛАГIАT!!!!!

чего????Непонятно...Не слышно повторите...

0

21

"Кащей Бессмертный"

Отредактировано Хенда (2008-10-03 19:59:54)

0

22

Любимая дочуля

0

23

ня^_^
"Любимая Мамуля"

0

24

демоница...

Хенда написал(а):

"Кощей Бессмертный"

КАЩЕЙ!!!Я исправлю...(Справка-Кощей от слова Кощий...а Кащей от другого слова образован...(какого не помню!))

0

25

Охотник (по аве)

Кащей написал(а):

КАЩЕЙ!!!Я исправлю...(Справка-Кощей от слова Кощий...а Кащей от другого слова образован...(какого не помню!))

Эй!!! Не исправлять мои посты!!!!!!!!!!! а ассоциируешься с КОщеем, вот!*пошла исправлять*

0

26

Женщина варвар(диабло...)по внешнему виду

Хенда написал(а):

Эй!!! Не исправлять мои посты!!!!!!!!!!! а ассоциируешься с КОщеем, вот!*пошла исправлять*

ну мона а нуно!Хоть ассоциируется с Кощеем нужно писать КАщей!Кощей неправильно писать!

0

27

скользкий тип

Кащей написал(а):

Кощей неправильно писать!

прочитай ксказку про Кощея Бессмертного и пишется через О!
вот сюды посмотри...мой перс не из русского фальклёра...

0

28

Внучка ^^ )))

Кащей
Коша так твою разъэдак !!! Здесь пишут асоциации а не устраивают разборки по поводу одной буквы !!! Если меня здесь назовут <цензура> каким нибудь я возмущаться здесь может и буду но если одну букву перепутают даже и не вякну ! А здесь тебя назвали Кощеем ибо всплыла ассоциация с Кощеем !!! Заметь это в случае с твоим ником вполне нормально =_= !!!

0

29

Дедулька^^
спасибо, деда, но я сама в состоянии постоять за себя=)

0

30

скейтбардиска
Нобунага Ода это ты...а это я!Да и ты не читал книгу Вип команда?Забыл ту историю?

0


Вы здесь » И гореть Вам Всем в Аду!!! » Игры » Человек надо мной