|City of debauch|
http://s60.radikal.ru/i169/0809/cd/6bd5b803aa64.jpg

Вампиры — мифологическая или фольклорная нежить, обычно ожившие человеческие трупы, которые питаются человеческой и/или животной кровью. Они также являются частым объектом кино или художественной литературы, хотя вампиры из художественных произведений приобрели некоторые отличия от вампиров мифологических.

Но не будем сильно вдаваться в факты и историю, а просто взглянем на это в целом. Теперь вампиры ничем не отличаются от простых людей, разве что малость. Они могут есть человеческую пищу, бывать на солнце, но не так долго как хотелось бы, интенсивный загар может подпортить внешность. Распятиями и чесноком уже не отделаешься (тем более многие носят кресты, как украшения), но в ход до сих пор идут серебряное оружие и осиновые колья (колья не так эффективны, они лишь ранят вампиров), остается только старое доброе серебро.

Ну а теперь о самой сути. Есть где-то на Земле небольшой город, вроде бы ничем не примечательный и жизнь там идет своей чередой. Но не все так спокойно как кажется. События начинают развиваться с того момента, как один очень молодой и богатый мужчина покупает ночной клуб в городе. И вроде бы все нормально, но там постоянно пропадают молоденькие девушки, а как и при каких обстоятельствах – загадка. Полиция стоит на ушах, нераскрытых дел, связанных с этим клубом становится все больше, а найти причину не удается. Но не смотря на столь загадочную репутацию, люди продолжают толпами приходить сюда и создавать огромные очереди, чтобы хоть ненадолго попасть в клуб.
И действительно, у клуба очень много тайн и загадок, но вампиры не единственная причина…

Хочешь разгадать загадки и раскрыть тайны нашего города? Тогда добро пожаловать в |City of debauch|
Узнай вкус крови...
Почувствуй запах страха...
Получи наслаждение...
И стань вечным...