1. Имя:
Хендрия Родвил

2. Кто вы?:
Демонесса

3. Ваш возраст:
Настоящий возраст - 300 без малого лет
На сколько выглядите - 17 лет

4. Место жительства - 
В Аду: небольшой замок предков, которых и в помине нет, в первом кругу.
В человеческом мире: небольшой особнячок.

5. Характер:
У Хенды, впрочем, как и у всех, включая людей, сложный характер. Молодая демонесса очень жестока, впрочем и не удивительно. У нее также имеется чувство юмора, черного правда, но все-таки! Хендрия властная женщина, но за власть не борется, ну было время... Любит постебаться над кем-нибудь, пусть даже, если этот кто-то сильнее ее и властнее. Пару раз за свои шутки, ей попадало(можете не беспокоиться, ничего серьезного!) Ну конечно же, она может быть серьезной, пару раз как-то была, на особенно важных мероприятиях. А таких оказалось многовато. В целом она демон, как демон, жестокая, хладнокровная, имеется большое терпение, большой запас силы воли. Еще с этой демонессой лучше не связываться(особенно демонам м.р.), она наверное, самая извращенная извращенка. Откровенно пристает к мужчинам, ну тем, как бы сказть, очень даже нравится, что к ним неравнодушна непреступная, на первый взгляд, красотка. В целом она умная девушка, лишних слов на ветер не бросает, прежде чем, что-либо делать, думает над каждой деталью. Даже самая незначительная деталь может погубить.

6. БИО:
Хендрия родилась в очень влиятельном клане Родвил. Глава их клана, ее отец, как и многие демоны, боролся за власть. Вместе с ним боролись остальные члены семьи, как мужчины, так и женщины. В течении многих лет, они погибали, один за другим. Причиной этого была их нерассудительность, они совершали поспешные и глупые поступки. Их погубила их самоуверенность. Хенда видела это собственными глазами, поэтому всей душой ненавидела своих предков, она поклялась себе, что будет умной и рассудительной девочкой. Когда Хендрии исполнилось около 250-ти лет, она осталась совсем одна. Однако, гибель клана сделало Хенду еще сильнее Было много покушений на нее, но видя, что Хендрия за власть не борется, они почти прекратились. Стали очень редки, всего лишь один или два раза в день. Сейчас она бесконечно преданна и служит правителю первого круга, состоит с ним в весьма неплохих отношениях. Много раз была в мире людей, но ей там не очень-то и нравилось. Она твердо решила, что не смотря на многочисленные, вернее непрекращающиеся войны, Ад-Ее Родина!

7. Способности:
Физические - Хендрия очень ловкая, бегает намного быстрее, чем обычный человек, Хендрия искусно владеет секирами и мечом. Ее движения быстры, но плавные, смертоносны, но очень красивы.
Магические - Владеет стихией земли. В Аду очень много земли и камней, это так удобно!
Геомантия или магия земли .
Данная магия позволит вам устроить землятресение ну или быстро вырастить дерево … Сами решайте что важнее . Геомантия может управлять как землёй и камнями так и песком . В городах геоманты очень опасны из-за обилия камня … Да и вообще найти место где геомант неопасен достаточно сложно ! Ибо найти место без земли камня и песка достаточно сложновато . Посему кстати геоманты не летают на самолётах и очень не любят море.

Высшая магия :
1 Магия времени
2 Пространственная магия
3 Магия разума
3.1 Псионика (боевые аспекты)
3.2 Телепатия
^ думаю, тут итак все понятно.

8. Оружие:
Нематериальное - Магия. См. выше.
Материальное- Две секиры. Старинное холодное оружие - большой топор с лезвием полулунной формы. В крайнем случае меч, если секиры бесполезны против врага.
Врожденное- Хвост, конец которого похож на наконечник копья и вмежду прочем, очень острый!=) Рога.

9. Внешность:
Картинка- http://i064.radikal.ru/0810/f2/72e2741325b0.jpg
Одежда -
В человеческом облике: Как видите, на ней обычная черно-белая футболка, у которой жестоко оторвана нижняя часть, голубые джинсы, не обтягивающие, джинсы держит черно-белый кожаный ремешок. На ногах черные кроссовки. Также на девушке есть украшения: цепочка на шее, браслет на левой руке, и сережки.
В демоническом облике: ну, как видите, она почти обнаженна, так что описывать-то и нечего.
Второй облик- http://s57.radikal.ru/i158/0810/e5/4ea191a4e828.jpg
Личные вещи- моб. телефон, плеер, меч, две секиры, браслет, цепочка.

10.Сексуальная Ориентация -
гетеро
11. Статус: 
..::Демоническое Секси::..
12. Насколько жесткую проверку анкеты Вы хотите?
а) Жесткую!
б) Ну меня не сильно мучайте только...
в) Средненькую.
разве в Аду существует пощада? *подняла одну бровь*

Для Демонов!! Доп. Пункты.

13. Подписан ли договор?
естественно

13.1 Какую способность хотите получить при подписании договора
как видите, крылья

14. Позиция Дома в Иерархии
пятую

Принята! Ранкор.