http://s52.radikal.ru/i137/0810/79/5cca46c8622b.jpg
*картинка кликаберна

Привета!)  Я реклама! Угу… А ты ожидал увидеть зеленого гномика? Не переживай, такие тоже есть. Хочу тебя сразу разочаровать, мой читатель – я реклама не Гарри Поттера, Тани Гроттер и их детей. Но если тебя интересует новый, загадочный мир, который ты можешь построить сам, то тебе нужно сюда.
Теперь собственно вводим в суть тела. В смысле дела. Берем сюжету, точнее первую его часть. Да, да. Сюжета будет большая и красивая, а для того, чтобы было интереснее и загадочнее *мистика…* он будет выкладываться по частям.

Академия – это убежище-городок в Ирландии, ограждающее магов от обычных людей и хранящее все тайны энергий за своими стенами. Земли Ирландии представляют собой сосредоточие мощных сил, напрямую связанных с природой, потому здесь так же живут и эльфы, феи, нимфы, дриады, наяды...Живут в совете и союзничестве с Академией, нередко находя в ней же свой приют и место в жизни. Но нежданные события разрушили этот идиллический мир, смешав его с грязью…

Вот! Я же говорила, что мир, придуманный двумя психичками-шизофреничками с выдающимися признаками маразма абсолютно новый.
Так что же случилось в Академии? Заинтригован? Еще нет? Или все-таки да? В любом случае зайди и прочитай первую часть сюжета, тогда ты точно будешь заинтригован.
Чего же ты ждешь? Хрупкий мир магии в опасности, как бы это не было банально. Ну да, в опасности, не сидеть же всем тихо на кухне и вышивать крестиком?
А теперь… Нифига. Без всяких плюсов-минусов – тебе это решать самому. Так что лучше расскажу об особенностях игры.

На игре введена особая система магии, которую вы фиг где еще встретите.
Сюжет оригинальный… Да знаю я, что это везде пишут, но тут ты сам можешь убедиться в этом.

Рейтинг игры NC-21. No comments…
Во! А еще норматив постов – 6-7 строк, так что постов по три строчки со звездочками тут не будет и игра обещает быть интересной.
ШиЗаНуТаЯ аДмИнИсТрАцИя И нЕ мЕнЕе ШиЗаНуТыЙ кОлЛеКтИв – все включено.
Ой… Ну что-то заговорилась я, а мне еще кучу ролок оббежать надо со вступительной речью. Чао, любимки, буду рада вас видеть на новой звезде в мире ролевых игр Последний шанс: Кровь ангелов
Клац!
Клац!
Клац!