Welcome to my Role Forum!
Добро пожаловать к Нам!

И гореть Вам Всем в Аду!!!

Объявление

Администратор:

Модератор:


Обьявления:
Прошу исправить всех участников(!демонов!) Анкеты.
После иправления обязательно отписаться!!
Добавились НПСы в Аду
Добавилась тема Путеводитель по Аду Прошу прочесть Демонам
Наборы:
Набор
Модераторов
Закончен!

Записываемся в этой Теме




На форуме проходит:
Разбор полетов, друзья мои. Капитальный ремонт: вычищение пыли и грязи из тем, доработка и обновления... да, да один из блудных админов вернулся, а вместе с ним, т.е. с ней и модеры... хех



Для Рекламщиков

Ник: Реклама

Пароль: 1234
Погода: Солнечно


Время года: Лето


Тепература воздуха: +19 - +22



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shadow

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 . Будете ли вы играть на этой ролке? Только честно! (Да-да! Это не глюк, а первый пункт анкеты. Если "нет" то вам дальше по коридору третья дверь налево по лестнице на два ролке!):Да,чесно если конечно народ будет появляться хотя би изредка
2 . Имя. (Уточняю -  нам нужно не только имя! Приветствуется ещё фамилия и прозвища! По возможности по-русски пишите... И избегаем всяких там имён типа непонятного набора символов . Акромя того учитываем что ваш ник это имя персонажа так что, если что, поменяем ник . Ах да ... Если прозвища есть, то потрудитесь написать, как их заработали.):Имя,Фамилия:Soul Aqacuma,прозвища:Soul Eater,Shadow Eater , Eater
3 . Раса. (Богов почти неть. А ежели есть, то вполне убиваемые. А так демон, ангел, человек. Возможны полукровки, но их мало. Список дополнится вскоре, а пока так.):демон пожирателя теней – человек ,одним словом полукровка
4 . Возраст.
Реальный возраст:333
На сколько выглядите:15
(Советую не забывать, что люди не живут тысячу лет. Разве что в исключительных случаях . Ангелы и демоны до 1 500 лет .)
5 . Биография. жил в городке Токио в середине страны Японии , столица иным словом. Учился в одной из престижнейших школ, всегда был спокойным уравновешенным , учился вполне прилично был хорошистом ,все считали его странной занудой и никто необщался с ним, он всегда держался подальше от людей и только иногда выходил им под глаза . Когда парню исполнилось четырнадцать лет он стал непохож на себя он стал обращать внимание на общее мнение которое раньше его не волнововало , если ему что то ненравилось он .В один день один после конца урока в академии теней он как обычно выходил из школы держа портфель за спиной, один"смельчак"стал приставать к ему сначала он пытался забрать портфель, но соул не обращал внимания просто остановился, когда он стал толкать, но етим не сдвинув его с места, соул повернулся.
соул молча пошёл дальше но когда тот кинул по нему камнем, соул несмог терпеть и тут проявилась его форма демона, кожа парня стала сине-чёрной будто переливалась кровь синяя и красная, выросли ногти и немного закрутились, он стал увеличиваться в размере и вокруг его появилась чёрная аура от которой все испугались и отбежали, тот парень тоже пытался убежать, но соул догнал его, взяв его за голову кинул к стене когда тот встрял в дыру образовшеюся при силном ударе в стену, тот парень начал спускаться вниз, соул подхватил и с силой ударил его об пол который потрескался и образовал небольшую яму в два метра, парень превратился в человека и пошёл домой ,тем временем директор и прочие учителя подбежали к смельчаку и стали его осматривать когда они заметили что его тени нет они сильно испугались и стали паниковать.
После этого события соула выгнали из школы, он ушел из дома тем самым и от отца который долго не появляеться дома , з.ы мать погибла при родах, так как родился в форме демона, после он скрывался от всех, т.к. его разыскивали из за способности пожирать тени парень поехал в Россию, выучил здешний язык и устроился на работу продавцом бытовых товаров для дома где и провёл почти всю жизнь как ему казалось, там он работал до сорока лет, парень стал замечать что он не стареет будто остановился в возрасте шестнадцати лет, после того как его нашёл директор школы соул сильно удивился встрече тем более в России, директор обьявил о дуели прямо сейчас которая должна была достояться сразу же после слов, но директор нечего не смог сделать, соул захватил его тень и жестоко избил и тот лежал полумёртвый, о парне как забыли но в тоже время страшились ,и дали ему прозвище soul eater некоторые называли shadow eater или просто eater парень сбежал от всех, снял дом за деньги которые он заработал на работе в россии в котором он сейчас и живёт, к ему редко кто заходит так как его дом находиться в лесу и мало кто заходит за делом, чаще всего кто заблудился и просит помощи.(А здесь мы развернёмся на всю катушку! Биография -  это тот пункт, где можно себя проявить во всей красе! В идеале био больше 10 страниц, но осильте хоть их. Нет, я не садист. Это просто. Если берёте уже готового персонажа, то покажите свои знания. Ну, в крайнем случае, можете чего от себя приплести и свалить всё на параллельную реальность))) А ежели персонаж вами придуман, так проработайте его биографию! Однако будем любить своих персонажей, ладно? Тяжёлое детство и всё такое эт конечно хорошо, но не у всех же блин такая судьба. Короче... Хва меня ругать! Вперёд на баррикады!!!) (П.С. Меня проклинать после 15 00 каждый день кроме воскресенья .)
6 . Характер. (Не менее 10 строк. А что такое? Вполне реально! И ваще хва ругаться, это ещё не всё! Характер -  это очень важный пункт други мои! Не нужно делать такой характер, который вы не сможете обыгрывать. И если вас угораздило играть за реально злобного гада то нефиг ему плакаться о горькой судьбе и том что его не понимают! И нефиг быть бесстрашным и непогрешимым! Хоть пара изъянов, но должна быть. Короче -  пишем страхи, что любим/не любим и общие черты характера.)
7 . Внешность: Картинка-http://i012.radikal.ru/0812/65/10962ada7118.jpg чёрные волосы, и чёрные как мрак глаза, светло бледная кожа, чёрная обрезанная по пупок куртка, чёрные бриджи, чёрные сандале
Демоническая форма- чёрные длинные волосы ,красные глаза, светло синяя кожа чёрная аура которая движеться вокруг тела, и некоторые узоры
Картинка-http://i078.radikal.ru/0812/12/6fff39e64edf.jpg (Описание и картинка . Ну что я могу сказать то... У нас не конкурс красоты. Нет-нет! Я не заставляю вас играть за уродов! Но и не надо делать Мери Сью или Леонардо Ди Каприо, ладно? Если есть ещё облики, типа ипостасей у демонов, то потрудитесь их тоже описать. Если облик отличается не очень сильно, то можно просто написать отличия. Так же по желанию можете написать особенности вашей ауры.)
8 . Сексуальная ориентация: гетеро(Здеся усё просто! Гомо - однополая, гетеро - разнополая , би - а эти всех любят !)
9 . Личный статус:Soul Eater (А что хотите то и просите поставить! Мине по барабану.)
10 .Связь с вами:kosmoman1@mail.ru,481411528 (Ася и мыло. Если аси нет, я буду ругаться. Возможно матом. И может быть даже на вас.)этажа вниз а там вас проводят . А вот если ваш ответ "да" рад видеть вас на нашей

Отредактировано Shadow Eater (2008-12-14 18:39:41)

0

2

Shadow Eater
Мда *потирая шею* скудно и мало, чтот мне это Натуро напомнило... тем более шаблон поменяется и все кто остался будут анкеты доделывать, так что тебе придется потрудится над своей) с учетом, что анкета будет больше и интересней, а пожирателей, полукровок как Данте и повелителей теней в одном лице нам... не надо, если согласен остаться и все переделать, то отпишись тут. И еще на будущее - следи за грамматикой и орфографией... а то я сильно буду кусаться

0

3

та меня хоть убей,орфография всегда такая,ну ща через офис немног так подделаю,ща я по новому зделаю

0

4

Shadow Eater
Да ладно... Каэ обещал за тобой приглядывать)) Да и все же постарайся хоть немного снизить обороты ошибок))

0

5

ну вот я немного подправил,характер позже зделаю

0

6

Shadow Eater
Хорошо, дорабатывай анкету)

демон пожирателя теней – человек ,одним словом полукровка... - И как это понимать? Оо Может что-то одно из этого выберишь?

0

7

как бы демон с способностью пожирать тени,рассы же нету такой "Пожиратель"?

0

8

Shadow Eater
Мда... я седня добрая, так что Пинят

0