Welcome to my Role Forum!
Добро пожаловать к Нам!

И гореть Вам Всем в Аду!!!

Объявление

Администратор:

Модератор:


Обьявления:
Прошу исправить всех участников(!демонов!) Анкеты.
После иправления обязательно отписаться!!
Добавились НПСы в Аду
Добавилась тема Путеводитель по Аду Прошу прочесть Демонам
Наборы:
Набор
Модераторов
Закончен!

Записываемся в этой Теме




На форуме проходит:
Разбор полетов, друзья мои. Капитальный ремонт: вычищение пыли и грязи из тем, доработка и обновления... да, да один из блудных админов вернулся, а вместе с ним, т.е. с ней и модеры... хех



Для Рекламщиков

Ник: Реклама

Пароль: 1234
Погода: Солнечно


Время года: Лето


Тепература воздуха: +19 - +22



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Признаться честно, я малость не поняла: жива ли ролка ^___^"

1. Имя:Cassandra Notenhaim

2. Кто вы?:дитя времени

3. Ваш возраст:
Настоящий возраст - примерно 360 лет
На сколько выглядите - обычно выглядит на 23

4. Место жительства -  небольшой домик, в жилом районе самого обычного города. хотя она редко там появляется))

5. Характер:Весьма и весьма дерзкая особа, она не любит когда ей перечат. Всегда сначала оценивает обстановку и только потом лезет. Аккуратна и внимательна. Для незнакомых людей, Кассандра всегда таинственна и молчалива. Однако стоит узнать её поближе как становиться ясно что это дитя наслаждающиеся всеми красками мира.

6. БИО:Кассандра была рождена из семени бытия. Маленькое семя, рожденное большим выплеском энергии начало летать в пространстве и времени притягивая и собирая все эмоции и поступки людей: плохие, хорошие, бесполезные... Семя ничего не различало, оно лишь собирало и разрасталось, разрасталось... И наконец, семя разрослось до таких размеров что незаметно летать во времени и пространстве стало практически невозможно. И тогда семя родило на свет её. Кассандра высвободилась из семя, которое долгие столетия собирало знания всего мира. Собирало именно для неё. Готовя знания и умения для её пробуждения. Какова была цель её рождения? Продолжать записывать историю. Просто продолжать, оставаясь незаметной. И девушка долгое время делала именно это. Она записывала историю, путешествуя по миру. Но каждый день она познавала новые эмоции и в конце концов, стала изучать мир не ради истории, а ради СВОЕЙ жажды знания.

7. Способности:
Физические - довольно слаба, но обладает высокой скоростью и уворотом. Ловкая и гибкая. Практически безупречно владеет кинжалами и рапирой. больше рассчитывает на точность, чем на силу.
Магические - Мощная магия времени (создает сгустки времени, на подобие фаерболов. все чего касается подобный сгусток стареет и превращается в прах за считанные секунды). Так же создает временные поля, сквозь которые так же просачиться можно только прахом ^_^(в целом знает ещё несколько фокусов со временем) Немного владеет магией иллюзии, что в совокупности с большой скоростью позволяет нападать незаметно.
Врожденные - может узнать будущее человека(существа), но для этого она должна иметь его частичку (обычно использует волос). Слабая регенерация, но с помощью магии времени может ускорить процесс.

8. Оружие:
Нематериальное - время :) как оно есть))
Материальное-  Два черных кинжала. Рапира.
Врожденное- только изящные ручки и ножки ^__^

9. Внешность:
Картинка-
http://s53.radikal.ru/i142/0903/89/e3da65c28cc2t.jpg
Одежда - Обычно это длинное черное платье с пышной юбкой, волочащейся по полу. Без выреза, с длинными рукавами. Никаких рюшечек, только черный бант на шее. Однако, если Кассандра знает что в подобном платье будет неудобно что-либо делать (сражения, тяжелое путешествие) Она переодевается в более удобные штаны и кофту.
Второй облик  -
Личные вещи- книги, книги, книги.... Трубка ^_^ ручка и дневник, в котором она ведет свои записи. Длинная трость с ручкой ввиде розы. внутри трост спрятан кинжал. остальное оружие с собой обычно не носит.
Дополнение или обобщение -

10.Сексуальная Орентация - нормальная ^___^"
11. Статус:  Историк

12. Насколько жесткую проверку анкеты Вы хотите?
а как решите :)

Отредактировано Cassandra (2009-03-27 15:27:58)

0

2

^__^* Милая вы наша ! Извиняюсь что не могу принять анкету но тут такое дело ... Ролка сейчас не работает , что вы несомненно заметили я полагаю . Пока я как самый ленивый из админов вяло работаю над разруливанием этой ситуации и гружу тех до кого могу дотянуться однако уже скоро немножко озверею . Если хотите можете со мной связаться ^__^
Искренне ваш Каэ !

0

3

Каэ
Так...когда перезапуск?!!! Я вон уже успел стать админом на другой ролке и тоже её перезапускаю))) Но там люди работают)))

0

4

Разиэль
Хе хе )) Ключевое слово работают Ж))) Шучу шучу ! Сам понять не могу чего торможу ... По сути дела можно начать в течении пары дней .

0

5

О, примного благодарна за то что ответили. :) Кончено жаль, однако я искрене надеюсь что вскоре вам удасться оживить ролку.
С наилучшими пожеланиями, Кассандра ^___^""

0

6

Cassandra
А номер Аси вы не можете дать ?

0

7

Каэ
473845378

0

8

Cassandra написал(а):

Магические - Мощная магия времени (создает сгустки времени, на подобие фаерболов. все чего касается подобный сгусток стареет и превращается в прах за считанные секунды). Так же создает временные поля, сквозь которые так же просачиться можно только прахом ^_^(в целом знает ещё несколько фокусов со временем) Немного владеет магией иллюзии, что в совокупности с большой скоростью позволяет нападать незаметно.
Врожденные - может узнать будущее человека(существа), но для этого она должна иметь его частичку (обычно использует волос). Слабая регенерация, но с помощью магии времени может ускорить процесс.

ye может это не входит в мои обязонасти...но всё равно...
Для мгновенного старения либо потребуется очень большое поле либо слишком много манны...
а ускорение регенерации будит старить и вас...да ещё неравномерно или приведёт частичному разрушению тела допустим правая рука как у 20-летней а вот левая...допустим как у 40-летней...да и выдыхаться после каждого боя вы скорее всего будите порядочно...если только не будите на поддержке(но и тут порядочно) а вааще моё предложение сделать не ускоряющие поля а замедляющие движение или восприятие...а эти оставить как своеобразный сюрприз,ульт вашего персоонажа...

0

9

Кооошааа ... Это пока не столь важно . Один чёрт новые анкеты составлять всем .

0

10

Каэ
Но он прав)))) А что нельзя будет оставить Разиэля *дкмает кем его заменить* МУхахахаха

0

11

Я не отрицаю что вы правы друзья мои ... Но пока это не существенно . И ваще ! Это анкета или флуд ?!

0