Нпсы В ролевой

Люди

Все люди в городе могут быть Нпсами с которыми вы можете общатся и сами можете за них практически решать и отвечать... Всё зависит от вашего воображения...
Примеры...
Продовцы, Официанты, прохожие, рабочие и т.д

Низшие демоны

так вот тут будут примерное описание демонов которые могут встретится в Мире людей...

Демон Гордыни
Медлителен, атакует косой, когда подберется на близкое расстояние. Есть улучшенная версия демона, который двигается быстрее, бьет больней и по-другому выглядит. (С косой, в тёмно-синем балахоне с красными глазами, похож на скелет, только состоит из песка)

Демон Похоти
Атакует немного необычно. Сначала отскакивает назад, потом делает резкий выпад косой. (Похож на Гордыню, только в красных тряпках, плотно прилегающих к телу, в руках такая же коса)

Демон Лени
Демон, созданный из песка. Умеет телепортироваться к жертве, после чего бьет косой. (Двухметровая тварь серого цвета; завязаные фиолетовой тряпицей "глаза", постоянно что-то орет)

Демон Чревоугодия
Сделан из песка и им же плюется. Стреляет нечасто, зато метко. Лучше прикончить в первую очередь, чтобы не успел напакостить. (почти точная копия Гордыни, но песочного цвета. Перед плевком раздувается в 2-3 раза)

Демон Жадности
Таскает огромный гроб, которым больно дерется. Также он может воткнуть его в землю, чтобы вызвать призраков, которые атакуют персонажа. Бить нужно, когда вызывает призраков, иначе не пробьете блок. (Странного цвета, в темных ошметках, напоминающих одежду)

Демон Гнева
Носит с собой огромный шар, который взрывается, стоит демону добраться до персонажа. Взрыв также уничтожает противников. Его нужно обстреливать из пистолетов издалека. Желательно подорвать в толпе врагов. (Вечноссутуленный из-за шара, разглядть внешность не удается - все внимание уходит на шар, который вот вот может рвануть рядом с твоим носом)

Хэлл Вангард (Адский страж)
Пожалуй, самый опасный из этих демонов. Наносит двойной удар косой, также может внезапно телепортироваться, чтобы нанести удар с воздуха или сделать резкий бросок. (Самый большой демон из низших, похож на стереотипное описание смерти - тёмный балахон, конечностей не видно... Только руки, держащие косу)

Бездна
Три атаки. Удар серпом. Резкий выпад и удар. Наконец, он может телепортироваться подальше и запустить шаровую молнию. (здоровая козлоподобная тварь, похожая на типичного сатира, но с огненными прожилками по всему телу и костром на длиннющем хвосте)

Арахнид
Три атаки. Простой удар. Отскок и удар. Выстрел паутиной, которая пленит персонажа на некоторое время. Особенно опасна последняя атака. (Большущее мерзкое создание, (наполовину женщина (с жвалами вместо рта... бе...), наполовину паук))

Кровопийцы
Хитрые бестии. Чтобы уничтожить, нужно обстрелять их из пистолета, тогда они превратятся в камень. Добивайте мечом. Если просто ударить мечом, монстр породит свою копию. Атакует резким броском с последующим ударом. (Непонятная рыжая масса с крылышками и несколькими парами зеленых "глаз")

Энигма (Загадка)
Ожившие статуи-стрелки. Они стараются не лезть в рукопашную, а обстреливать издалека. Их заряды сбивают персонажа с ног, что его делает уязвимым к остальным атакам. Поэтому атакуйте их в первую очередь, иначе они изрядно попортят крови.
(Ну... Статуя... В руках держит лук)

Дуллахан
Рыцарь, полностью закованный в броню. Его можно пробить, только атакуя сзади. Я старался зазря с этими демонами не связываться — слишком много мороки. Если есть возможность, лучше пробегите мимо. Их атака — стремительный таран. (Белый. Летает. Большущий щит)

Пожиратель душ
Опасные демоны. Пытаются протаранить персонажа или поднять его на воздух, чтобы высосать энергию.(бесформенная куча сине-зеленой слизи со скрытым зубастым ртом. Летает, телепортируется)

Падший
Этот демон посложнее иных боссов. Его можно поразить, только ударив в живот. Но для этого придется пробить защиту из крыльев. Атакует следующими способами: бросок и резкий удар мечом; бросок мечом, который через некоторое время взрывается, нанося урон в приличном радиусе. (Летает,
белые шмотки. В несколько раз больше человека(обычный ангел, только лысый, с кровавыми слезами из глаз. Серая кожа, две пары крыльев и страшнущая зубастая морда вместо торса.)

Теперь о демонах Которые могут быть в Аду

В Аду Есть Классификации демонов

Низшие Средние Высшие Архидемоны

О низших Я вам уже рассказал. Теперь Средние...

Та'нари

Вся бездна заполнена Этими Тварями...
Они немогут появится в мире людей если только их не вызовет кто либо...(обычно Высшие демоны...)
Из Себя представляют Красных Тварей обсолютно разной комплекции... У них могут быть 2 головы, 4 руки, хвосты, наросты, рога и крылья... Вобщем они обсолютно разные, но все они красные и в 2 раза больше человека...

Суккубы

Представителей Этого вида почти не осталось и их уже много лет некто не видел... Но они всё же есть...
Это девушки, с копытами на ногах, Крыльями, и возможно имеют наросты и рога... Умеют летать, и Кожа Огненных оттенков...(красные, оранжевые, желтые)

Огненные Собаки - Хаад'зхи

Тоже таких очень множество но они очень скрытны. они охотятся за низшими или Тан'ари и Поедают их тела, разрывают, отрывают какие либо части тела теперь уже покалеченных демонов.
они колеблятся от Человеческого роста до 3-5 человеческого роста. Могут иметь дополнительные конечности...

Одними из самых слабых демонов являются лемуры. Лемуры это комки растекшейся вонючей плоти, размером с человека. Они используются дьяволами в качестве ударных частей и чернорабочих. Лемурами после смерти становятся самые эгоистичные, жестокие и злые смертные, попадающие в Ад. Их мягкие тела быстро регенерируются, делая из них наиболее удобных жертв пыток для дьяволов. По своей крепости лемуры похожи на обычных человеческих зомби. Ниже лемуров в иерархической структуре стоят лишь нупперибосы, странные, обрюзгшие существа с длинными конечностями без разума и глаз, которые служат в Аду лишь как пушечное мясо.

Осилут, или "костяной дьявол", выглядит как высокое, истощенное существо с костяным скорпионьим хвостом. Они источают вокруг себя запах разложения и служат в армиях Ада в качестве наблюдателей за порядком и шпионов. Осилуты примерно равны по силам вивьернам.

Барбазу, или "бородатый дьявол" вполне подходит под традиционное описание дьяволов. У него длинные, когтистые руки и ноги, чешуйчатая кожа и отвратительной выглядящая борода. Они являются элитными ударными частями, и ведут отряды лемуров в битву и нападают ключевых врагов, в то время как меньшие демоны разбираются с их приспешниками. Барбазу столь же опасен, как и медуза.

Эринйесы являются дьявольским эквивалентом суккубов и посылаются на В Мир Живых, чтобы искушать смертных. Также они мстят за оскорбления, нанесенные Аду. Они предстают в образе соблазнительной женщины с кожистыми крыльями и зловещим взглядом. Они могут очаровывать свои жертвы и использовать магические оковы, чтобы связывать существ, которых они хотят захватить живьем. Эринйесы столь же сильны, как и барбазу.

Хаматуласы похожи на барбазу, за тем исключением, что они выше и их тела покрыты острыми шипами. Они служат в качестве стражников и патрульных. Больше всего они любят хватать своих врагов и, притягивая их к себе, насаживать их на шипы, которые растут из их тела. Хаматуласы столь же могущественны, как и каменные гиганты или иллитиды.

Корнугоны больше и чудовищнее хаматуласов, и они предпочитают пользоваться огромными хлыстами, с помощью которых они обездвиживают свои жертвы. Раны, полученные от нападения корнугонов, продолжают кровоточить до тех пор, пока их не перевяжут. Они являются элитными защитниками Ада и часто выступают в роли телохранителей для высокопоставленных дьяволов или стражей могущественных боевых машин. Корнугоны столь же могущественны, как и огненные гиганты.

Гелугоны это странные насекомообразные дьяволы с фасеточными глазами, огромными жвалами, и толстым хвостом, который покрыт острейшими шипами. Их тела источают жуткий холод, и существа, задетые их хвостом или металлическим копьем, обычно замедляют свое движение. Гелугоны это суперэлитные стражники и шпионы, и обычно они служат в качестве телохранителей архидьяволов или изменяют свою форму, чтобы следить за враждебно настроенными дьяволами и могущественными смертными. Гелугоны столь же опасны, как и бехолдеры.

Пит финды это командиры армий Ада, и все величайшие армии Ада возглавляют пит финды-генералы, которых называют Темной Восьмеркой. Двенадцатифутовые, кожистокрылые, покрытые красной чешуей, с огромными ядовитыми когтями и охваченные огненной аурой, пит финды сеют впереди себя страх. Это наиболее могущественная разновидность дьяволов, за исключением, пожалуй, лишь архидьяволов, и в сравнении они гораздо опаснее, чем железные големы, умны словно личи, и более разрушительны, чем двенадцатиголовая гидра.

Абишаи это горгулеподобные создания, находящиеся в услужении божества Тиамат, которая известна тем, что время от времени борется за власть на Авернусе. Как и их величайшая королева, абишаи бывают пяти цветов - в соответствии с каждым из цветов злых драконов белые, черные, зеленые, синие и красные - в порядке увеличения силы. Абишаи служат в Аду в качестве надсмотрщиков и палачей, и собираясь в небольшие отряды, они с готовностью атакуют дьяволов-одиночек различных видов. Белые абишаи чуть слабее, чем осилуты, а красные примерно равны по силе хаматуласу.

Теперь О выших Демонах которые проживают в близости от главного замка в аду...

Все они обсолютно разные, выглядеть могут тоже обсолютно по разному, но большинство очень схожи с людьми... Обычно мужчины не блещют красотой, в отличии от девушек... Многие Одарены Красотой, ноу всех скверный характер... такие демоны очень сильны... Особенно если из высших семей... 99% владеют магией стихий... Очень сильны в ближнем бою, умны, и хорошо обращаются с магией огня...

Архидемоны
Самые сильные демоны- правители 9 Кругов и Демоны состоящие в "Правящей Шестерке" домов ада.
Представляют из себя Высших демонов, с силой сравнимой с младшими слабыми богами... Сильнейшим Является Глава Ада...