И было Ничто и появились из него люди и духи, не спокойны были последние и развязали они войну друг против друга. Отделились от истинной расы демонов падшие и назвались те ангелами, противопоставив себе все темное и невежественное. Но и тут жизнь не дала им спокойно разобраться, понимая что борьба их будет вечна. И вторглись в их мир еще и боги, прознав что где-то здесь храниться одна из трех первозданных реликвий, и разделили мир духов они натрое, демонам отошел подземный Инферно, ангелам - небесный Элизиум, боги же захватили территории между - Провиденс. Так борьба продолжалась, но были и четвертые - отступники от правд и Ада и Рая, изгнанниками они скитались по миру духов, некоторые примыкали к Богам, другие спускались в мир людей (Анциум) и находили себе приют там.

В Анциуме время тоже не стояло на месте, туда постепенно стали просачиваться духи, скрытые под масками человеческих обличаев. В не магическом мире хоть изредка, но стали разжигаться очаги магии, народ влекло ко всему тайному и мистическому, хотя большинство предпочитало жить нормальной жизнью. Тем более что благодаря проповедованию в народе основной религии - светорианства (ангелопоклоничество) остальные, такие как сатанизм и язычество, являлись ересью и преследовались законом, в том числе всякие черные мессы, практика алхимии и т.п.

Светлые, темные духи и Боги в тысячелетней борьбе за власть над миром и за право обладать Тремя Великими Реликвиями. Люди, погрязшие в слепой вере и развивающие такие лже науки как алхимия, артефактная и ритуальная магия, вопреки основной религии страны; силой своей достигшие уровня Духа. Молодой Король, плетущий интриги и старые обиды Сильнейших мира сего, ведущие к Хаосу. Какое место уготовано тебе в этом Мире?

http://i048.radikal.ru/0803/3b/e0dd33d0f2d3.jpg
Добро пожаловать в Мир Overlords
http://top.roleplay.ru/rpgtop1.gif - мы участвуем!