http://s47.radikal.ru/i118/0807/46/337ee4693253.gif

Вы когда-нибудь хотели почувствовать себя в шкуре своих любимых кумиров? Теперь у вас появилась такая возможность. Так не упустите ее.
«Город-сказка. Город-мечта»- эти строчки точно подходят под определение Берлина.
Для всех он становиться именно городом мечты. И уже успевает трещать по швам от изобилия звезд шоу-бизнесса. Да и не только немецкого. Дело в том, что в ближайшее время в Берлине будет проходить фестиваль музыки « Schrei!». Помимо всеми нами любимых: Tokio Hotel, Pan!c, Cinema Bizarre, участие в нем примет очень много других звезд. Но звезды приезжают за месяц до него, дабы окончательно подготовится к феерическому шоу и адаптироваться на новой территории. А тем временем участники Tokio Hotel ищут для своего мирового турне «группу на разогрев» для проведения более интересных концертов. Поиски проходят очень нестандартно - в рок-кафе и клубах. Многие начинающие группы об этом уже знают и стараются выступать везде и побольше. Но повезет только самым везучим…
А тем временем звезды знакомятся с друг другом, даже и влюбляются. Хотя не только друг с другом. Может повести и обычным фанатам. Все в ваших руках.

http://loveandthecity.spybb.ru/
http://loveandthecity.spybb.ru/
http://loveandthecity.spybb.ru/