http://i033.radikal.ru/0803/a4/1784ef9f1fa3.jpg
(картинка кликабельна)

Лагерь ..::Lost Heaven::.. - с виду обычный подростковый лагерь для детей из обеспеченных семей.
Однако в него приезжали на отдых отнюдь не простые подростки. Со всех концов мира сюда прибывали вампиры, оборотни, ведьмы, демоны и прочие темные существа, желавшие отдохнуть в тишине и покое. Много лет здесь было спокойно... но...
Старый директор оставил свою должность. Ему на смену пришел молодой и очень предприимчивый человек, желающий хорошенько подзаработать. Новому директору пришла в голову идея пригласить сюда обычных подростков, родители которых в состоянии были заплатить за проживание. Посчитав, что темное население лагеря быстро найдет язык с людьми, он набрал группу парней и девушек из обеспеченных семей. Равновесие в лагере было нарушено.
Многие "темные" разъехались, но остались те, которые не хотели возвращаться. Перед ними стал вопрос: как избежать искушения поиздеваться над смертными? Смогут ли они ужиться с ними? Это уже вам решать.
Смертные же пока ни о чем не подозревают. И даже захотят уехать, то не смогут это сделать до конца смены. Таков закон здешних мест.
Жителям лагеря остается  либо ждать и надеяться, что конфликты разрешаться сами собой, либо искать выходы из сего положения...

Заинтересовались? Тогда вперед к нам!

>>>..::Lost Heaven::..<<<